На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Служебный роман: Брежнева, Лорак, Каменских и другие певицы, которые свели с ума продюсеров

304

В мире шоу-бизнеса служебные романы не редкость. Актрисы выходят замуж за коллег по съемочной площадке, а певицы строят отношения с продюсерами. У кого из звездных красоток был такой опыт — читай в нашей подборке. Спойлер: некоторые их них теперь счастливы в браке!

Вера Брежнева

Белокурая красавица пришла в музыкальную группу «ВИА Гра» в 2003 году. Вера Брежнева не только нашла хорошую работу, но и устроила личную жизнь. Слухи о ее романе с Константином Меладзе появились в 2005 году, однако на тот момент продюсер был официально женат. Позже супруга Меладзе Яна Сумм рассказала об измене мужа в интервью «Комсомольской правде»:

В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила в 2007 году.

Женщина позвонила своей сопернице, но та стала отрицать связь с Меладзе. Однако спустя пять лет Брежнева пришла к Сумм и во всем призналась. Яна подала на развод. В 2015 году Константин женился на Вере Брежневой. Общих детей у пары нет. Вера воспитывает двух дочерей от предыдущих отношений.

Ани Лорак

Ани Лорак и Егор Глеб

После болезненного развода с Муратом Налчаджиоглу певица стала встречаться с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. 40-летнюю Ани Лорак часто видели в компании молодого человека на светских мероприятиях, а позже звезда подтвердила роман, опубликовав фото с Егором в соцсетях. Позже Лорак блеснула с новым возлюбленным на конкурсе «Новая волна» в Сочи.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева повторила путь Веры Брежневой и тоже закрутила роман с продюсером. Избранником певицы стал на тот момент женатый Валерий Меладзе. Долгое время влюбленным удавалось скрывать свои отношения. В 2004 году Альбина родила сына, и никто даже не догадывался, что отцом ребенка является Валерий. Со своей супругой Ириной продюсер развелся только спустя 10 лет после рождения сына. Позже в интервью журналистам StarHit Ирина призналась — она даже не догадывалась, что у Альбины сын от ее супруга.

Я понимала, что Альбина нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу. Когда я стала вспоминать задним числом, мне стало все ясно. Я ее даже, по-моему, поздравила с рождением ребенка. Мне рассказывали историю, что якобы был парень — музыкант, скрипач какого-то симфонического оркестра.

После развода с Ириной Валерий сыграл тайную свадьбу с Альбиной. В 2014 году у супругов родился второй сын Лука.

Ханна

Ханнаи Пашу с дочкой

Певица Ханна закрутила роман с Павлом Курьяновым еще до того, как он стал ее продюсером. Будущие супруги познакомились на конкурсе красоты в Турции, участницей которого была Ханна. Немного пофлиртовали и обменялись телефонами. Правда, на тот момент Пашу был избалован женским вниманием, а Ханна не планировала сдаваться слишком быстро. Молодые люди лишь изредка переписывались. За это время в жизни будущей звезды произошли большие перемены, она даже собиралась замуж за своего возлюбленного, но случайно встретилась с Пашу в ресторане и поняла — свадьбы не будет. На тот момент продюсер уже устал от тусовок и девушек и мечтал построить семью. Первое время влюбленные жили гражданским браком и стали работать вместе — Пашу исполнил давнюю мечту Ханны стать певицей. В 2015 году влюбленные сыграли свадьбу, а спустя 3 года артистка родила дочь Адриану.

Ольга Серябкина

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

О романе Ольги Серябкиной и Максима Фадеева рассказала бывшая коллега певицы Елена Темникова на YouTube-шоу «А поговорить?». Певица заявила, что часто заставала продюсера в объятиях Серябкиной. Именно это подтолкнуло Елену покинуть музыкальный коллектив. Правда, сам Фадеев слухи о романе с Ольгой опроверг. Слова Темниковой он назвал «грязными слухами с помойки», а в качестве комментария ответил:

Если меня завтра назовут девочкой, это не значит, что я должен снять белье и всем доказывать, что я мальчик.

К слову, Максим Фадеев уже 15 лет живет в браке с Натальей. У супругов есть сын Савва.

Настя Каменских

Певица тоже оказалась в любовном треугольнике. В Сети долгое время ходили слухи о романе Насти Каменских и Потапа, но на тот момент продюсер был еще женат. В 2014 году он развелся и перестал скрывать отношения с подопечной. 23 мая 2019 года они сыграли свадьбу и поделились милыми фотографиями в соцсетях. Спустя некоторое время после торжества супруги завели собаку, и теперь поклонники ждут, когда же Настя и Потап решатся на ребенка.

Бьянка

В 2017 году Бьянка начала встречаться со своим саунд-продюсером Романом Безруковым. Спустя год влюбленные сыграли пышную свадьбу, куда пригласили звездных друзей. Пара выглядела абсолютно счастливой, но спустя 4 месяца неожиданно распалась.

Думаю, в отношениях не бывает, что что-то резко идет не так. Обычно все происходит плавно, люди что-то могут друг другу недоговаривать — стесняться или просто в силу разных характеров не находить общий язык. Всегда нужно разговаривать — обсуждать какие-то недовольства, мелочи бытовой жизни, чтобы больше узнать о своем партнере, суметь найти компромисс,

— рассказала Бьянка в интервью Peopletalk. Детей у Бьянки и Романа нет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх