На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актриса Шарлиз Терон пригласила Барака Обаму в стриптиз-клуб

Издание NYDailyNews рассказало, что во время встречи президента США Барака Омамы и известной модели и актрисы Шарлиз Терон произошёл казус. Об инциденте звезда фильма «Адвокат дьявола» и многих других фильмов-бестселлеров рассказала в шоу у Джимми Киммела — курьёз касался Обамы и стриптиз-клуба.

Шарлиз Терон рассказала, что все слухи об инциденте являются правдой. Она действительно встретилась с Бараком Обамой на одной из программ, где актриса и действующий президент США были приглашёнными гостями. Программа была в марте 2015-го года, тогда Обама и Терон после мероприятия обменялись несколькими фразами. В частности, Обама выразил радость от посещения этого мероприятия, поскольку ему удалось побыть «ближе к молодёжи». Терон же в ответ предложила Бараку Обаме сходить в стриптиз-клуб, где он также смог бы почувствовать себя частью молодого движения.

«Если вы хотите найти общий язык с подрастающим поколением, могу сводить вас в стриптиз-клуб», — вспоминает Терон своё скандальное приглашение, озвученное во время встречи с Обамой.

Актриса также объяснила ведущему популярного в США шоу Джимми Киммелу, что такое предложение она озвучила, поскольку сильно волновалась от встречи с руководителем страны, поэтому сказала первое, что пришло в голову. Думать и взвешивать правильность предложения Шарлиз Терон из-за волнения не могла. Голливудская телезвезда также призналась, что она очень переживала по поводу этого случая, а также «целый месяц не могла спать» со спокойными мыслями.

«Меня убьёт Мишель Обама. Барак во время встречи был весёлым, он видел, что я очень волновалась, беседуя с ним. Я не могла после того случая целый месяц нормально заснуть. Каждый раз, когда я закрывала глаза, я думала об этом: неужели факт того, что я пригласила президента США в стриптиз-клуб, является правдой?», — смеясь, вспомнила Терон в эфире телепередачи.
Источник

Картина дня

наверх