На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Лолита о болезни Фриске: "Не делайте ЭКО! Это приводит к раку!"

 

В шоу "Прямой эфир" отец Жанны сделал неожиданное признание:

В середине декабря семейный скандал родственников покойной певицы Жанны Фриске  вышел на новый виток. Объявился 32-летний адвокат Радик Гущин с сенсационным заявлением, мол, именно он является отцом сына артистки, а не телеведущий Дмитрий Шепелев.

Более того, Гущин уже отправил исковое заявление об оспаривании отцовства телезвезды в Хамовнический суд.

Юрист Гущина Геннадий Ращевский подтвердил "КП", что у его доверителя и Фриске якобы был мимолетный роман. Дескать, Жанна рассказала Гущину о своей беременности, а потом улетела рожать в США.

О Гущине известно немного: мужчина женат, у него растет сын.

Личная страница героя публикации в соцсети

Накануне новогодних праздников отец Жанны Фриске Владимир Борисович снова стал гостем шоу "Прямой эфир" на канале "Россия".- Ранее Владимир Борисович (отец Жанны Фриске- ред.) говорил, что у него есть сомнения в том, что Дмитрий Шепелев является отцом ребенка, - сказал «КП» знаменитый адвокат Александр Карабанов, который помогает семье Фриске в эти тяжёлые минуты. - Владимир Борисович неоднократно просил Шепелева пройти ДНК-экспертизу, которая либо подтвердила бы, либо опровергла данное мнение. Но Дмитрий отказывается от ДНК-экспертизы, что косвенно может подтверждать то, что отцом ребенка, возможно, является другой человек.

Мужчина поделился с ведущим Борисом Корчевниковым своими подозрениями в отношении данной истории.

- Открылись новые обстоятельства, из-за которых у меня появились некоторые сомнения в отцовстве Дмитрия,- сказал Корчевникову Владимир Фриске. - Мне позвонила мама Насти Хабенской, которая непосредственно участвовала в лечении Жанны. И она мне рассказала, что врачи ей говорили, что Жанна вроде бы делала ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение- ред.).

Владимир ВЕЛЕНГУРИН


Отца Фриске поддержала в студии "Прямого эфира" популярная певица Лолита Милявская.

- Что касается темы отцовства, то никакого юриста Радика Гущина, который якобы мой друг, я не знаю. У меня есть только один адвокат, который может что-то говорить от моего имени - это Александр Карабанов, которому я доверяю, - подчеркнул Владимир Фриске.- Никаких других юристов я не знаю. Не верьте всем гадостям, которые пишут в Интернете.

- Я не была подругой Жанны, мы с её папой впервые видимся,- призналась Лолита. - И я не подруга Димы Шепелева, хотя уважаю его как ведущего. Но почему-то моё женское чутьё говорит... В общем, я верю всему, что говорит папа Жанны.

Что касается истории с сыном Жанны. Мой гинеколог всем женщинам после 30 советует: "Ребята, если вы так и не зачали, берите суррогатную мать. Или усыновляйте. Не делайте ЭКО, это приводит к раку!" Поэтому я терпеть не могу этот бизнес, который называется ЭКО. Не знаю, делала ли эту процедуру Жанна...Но штука это, на мой взгляд, очень вредная.

В студии "Прямого эфира" появился и отец Филиппа Киркорова Бедрос. Его сын много лет дружил с Жанной. Более того, дебют певицы на экранах был в клипе Киркорова "Килиманджаро", где девушка играла Богиню. Бедрос Киркоров вошёл в студию со словами поддержки в адрес родителей Фриске.

Личная страница героя публикации в соцсети

Адвокат Александр Карабанов поделился с "КП", что его доверитель Владимир Фриске просил Шепелева пройти ДНК-экспертизу
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

- А я в свою очередь хочу сказать, что мне звонил Шепелев и предложил пойти на мировую,-рассказал Корчевникову Владимир Фриске.

- Сейчас адвокаты Димы составляют мировой контракт. Дима попросил переписать на него загородный дом. Я на все готов ради внука. Дима, хочу обратиться к тебе. Мне 64 года, я в могилу все не заберу, все оставлю Платону. Давай все-таки сделаем так, чтобы у нас был мир. Дай мне возможность видеть Платона, помогать тебе воспитывать его. И я тебе всегда помогу, чем смогу.- Человек приходит в этот мир, чтобы что-то оставить после себя. И я очень переживал за Филиппа, что у него не было детей,- признался Бедрос Киркоров.- И потом сын мне подарил внучку и внука. Поверьте, эти дети выше любого богатства мира! Внуки сделали меня счастливым человеком. И я считаю, что Дмитрий Шепелев не должен разлучать деда с внуком. На стороне отца закон, но есть и другой закон -человеческий. Владимир потерял дочь. А сейчас его лишают внука. Разве так можно?

 

Источник

Картина дня

наверх