На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Николай Басков получил в подарок бриллиантовую перчатку за 150 тысяч евро

Никоалй Басков в перчатке от Jacob&Co

Аксессуар российскому певцу презентовала жена легендарного ювелира Джейкоба Арабо.

Теперь Николай Басков, подобно Майклу Джексону, будет петь, держа микрофон рукой в эффектной перчатке.
Но если в случае с королем мировой поп-музыки она была белоснежной со стразами, то у российского тенора аксессуар выполнен в виде металлической сетки со вставками из бриллиантов. 

Шикарный подарок 38-летнему певцу сделала супруга американского ювелира Джейкоба Арабо, создавшего бренд  Jacob&Co. Арабо за рубежом считают культовым дизайнером — его украшения имеют в своей коллекции Дэвид Бекхэм, Мадонна, рэпер 50 Cent и другие мировые иконы стиля. 

К слову, первой перчатку от Jacob&Co примерила именно Мадонна, появившись в ней на премьере фильма Madonna: The MDNA Tour в 2013 году.

Аксессуар выполнен из розового золота и украшен 382 бриллиантами общим весом в 17 карат. Стоимость бриллиантовой перчатки составляет 150 000 евро.

Джейкоб и Анджела Арабо
Джейкоб и Анджела Арабо

 

Как признался  сам Николай Басков, он был немало удивлен дорогостоящим презентом.

— Я давно дружу с женой Джейкоба Анджелой, и мне был безумно приятен такой знак внимания, — рассказал певец. — Единственное — перчатку придется слегка подкорректировать под мою руку, она очень трудно снимается с большого пальца, ее нужно будет увеличить на 1 сантиметр.

В перчатке от Джейкоба Арабо впервые появилась Мадонна в 2013 году
В перчатке от Джейкоба Арабо впервые появилась Мадонна в 2013 году
В перчатке 382 бриллианта общим весом 17 карат
В перчатке 382 бриллианта общим весом 17 карат.
 
 

 

 

Картина дня

наверх