На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Александр Розенбаум встал на защиту Андрея Макаревича

Знаменитый певец Андрей Макаревич за последнее время сумел нажить себе немало врагов, а также стал практически персоной нон-грата в своей родной стране.

Фото: blagoveshensk.ru

Конечно, друзья артиста изо всех сил стараются поддержать артиста в сложной ситуации. Вот и Александр Розенбаум решил высказаться в защиту своего коллеги и старого друга. Певец заявил: «Я считаю позором для людей так накидываться на человека, столько для них сделавшего в своей жизни. Любой человек, даже артист, имеет право на собственное мнение, каким бы оно ни было. Понятно, что Андрей Владимирович не фашист, не негодяй, не убийца, не хулиган, не преступник и не пьяница. У него имеются какие-то свои соображения. И накидываться на него подобным образом – стыд людям и стране, некоторые вообще не понимают, что творят», передает ЕвроСМИ. 

При этом, сам Александр Розенбаум не сказал, как он лично относится к ситуации на Украине, но артист советует людям уважать мнение других, каким бы оно ни было.

Картина дня

наверх