На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

У Валерия Леонтьева украли 18 ювелирных изделий на миллион долларов

Недавно популярный исполнитель и любимец публики Валерий Леонтьев стал жертвой воров. У него похитили восемнадцать ювелирных изделий, среди которых были не только украшения с бриллиантами, но и швейцарские часы.

Только вернувшись с гастролей, артист смог составить специально для представителей правоохранительных органов перечень тех ценностей, которые квартирные воры похитили у него в начале этого месяца, пишет Life Showbiz. Напомним, именно тогда украшения пропали из дома певца, находящегося в центре столицы в Колокольном переулке.

Помимо драгоценностей, воры также похитили деньги из двух сейфов Леонтьева. Пропавшая сумма достигла пяти миллионов рублей, трех тысяч евро, а также десяти тысяч долларов, которые певец хотел потратить на организацию своего концертного шоу в Кремле.

Ювелирные изделия, которые певцу подарили фанаты, друзья и те, которые он приобрел лично, в списке похищенного стоят отдельным пунктом. В этом списке Леонтьев подробно описал каждое из восемнадцати похищенных украшений, указывая размер, цвета и особенности огранки камней.

Общую сумму украденных украшений Леонтьев оценил в 350 тысяч долларов, однако эксперты считают, что она может быть в три, или даже в пять раз больше.

eurosmi.ru

Картина дня

наверх