На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ника Белоцерковская:"Собчак висит кверху задом за страшные деньги перед Аликом Татарином"

Близкая подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская на презентации своей новой книги прокомментировала выступление светской львицы на вечеринке, посвященной дню рождения сына генерального директора компании «Лукойл-бункер» Али Беглова.+ Когда писательницу спросили, почему Ксения Собчак не пришла на презентацию, Ника простодушно ответила, что подруга «висит кверху задницей за страшные деньги в Петербурге перед Аликом Татарином, который является её давним клиентом».

По некоторым данным в узких кругах Али Беглова по-свойски называют Аликом Татарином.

Собчак и Белоцерковская При этом Ника Белоцерковская подчеркнула, что не осуждает Собчак за стремление заработать как можно больше денег, ведь сейчас тяжелые времена и это надо понимать.

Кроме того, писательница сообщила, что после презентации они с Собчак пойдут на какой-то закрытый ужин. — Ей не нравится, что я прячусь дома, не хочу социализироваться, и она назло мне пытается меня куда-то тащить, — сказала Ника журналистам.

Напоминим  читателям, ведущими вечера Али Беглова стали Иван Ургант и Ксения Собчак. Кроме них перед гостями выступали звезды отечественной эстрады: Николай Басков, Сергей Шнуров, Семен Слепаков и другие. В общей сложности Беглов заплатил артистам порядка 250 тысяч евро. 



Источник

Картина дня

наверх