На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шепелев называл Фриске страшной

Сестра Фриске Наталья раскрыла подробности скандала между телеведущим и семьей умершей от рака артистки. По ее словам, она слышала, как он называл ее страшной и неоднократно заявлял, что та "сдохнет без него".Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya

В СМИ появилась информация о крупном скандале между телеведущим Дмитрием Шепелевым и умершей от рака певицей Жанны Фриске, а также ее семьей. Как пишет "Московский комсомолец", отец Жанны Владимир угрожал ее гражданскому мужу расправой из-за того, что тот не дает ему видеться с внуком Платоном.

По словам сестры Жанны Натальи, Шепелев неоднократно оскорблял певицу и ее семью. "Я первый раз услышала, как он кричит на Жанну еще в Юрмале. "Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня. Да ты без меня вообще сдохнешь", – кричал он ей. Я спросила тогда Жанну, часто он себе такое позволяет. Она сказал, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: "Может я что не так сказала или сделала. Довела его", – рассказала Наталья.

По ее словам, Шепелев старается не подпускать семью Фриске к сыну Платону. Для этого, по мнению родственников умершей певицы, он устроил провокацию – разозлил Владимира Фриске и записал его угрозы на диктофон.

"Мама не отходила ни на шаг ни от Платона, ни от сестры. Да она за это время постарела на 10 лет от переживаний. А теперь еще и это! Папу нашего он постоянно доводит. Он специально спровоцировал весь этот разговор, сделал запись и тут же продал ее журналистам. Мы не ожидали от него такой подлости. Хотя он далеко не такой уж белый и пушистый, как хочет казаться. Мы это сразу поняли", – рассказала Наталья.

 

Источник

Картина дня

наверх