На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что скрывает косметика. Вот как выглядят звезды шоу бизнеса без макияжа

Спасибо, очень интересно!

Существует мнение, что девушки без макияжа выглядят более милыми, смешными и привлекательными. При этом некоторые из них не бояться делиться своими яркими снимками с фанатами, чтобы доказать, что и без косметики можно оставаться любимицами публики. В данной подборке мы собрали некоторых звезд, наглядно демонстрирующих себя в том виде, в котором они просыпаются по утрам.

К примеру, популярная певица Ольга Бузова на всех своих снимках предстает с манящей кожей и особым манящим взглядом. К слову, многие фанаты отметили, что артистка выглядела намного красивее до того времени, пока не стала увлекаться уколами красоты.

Также в сети можно найти снимки популярной актрисы Дрю Берримор. Когда актриса в очередной раз выложила подобное фото, фанаты оставили под ним критические комментарии. Многие из подписчиков посчитали, что девушке не нужно размещать снимки без косметики.

Певица Анна Семенович привыкла притягивать к себе взгляды, демонстрируя поклонникам потрясающую фигуру и милое лицо. Певица также не стесняется выкладывать свои фотографии без мейкапа. Многие фанаты отметили, что без косметики она выглядит как обычная девушка.

Популярная актриса Наталья Орейро в своем микроблоге также выложила снимок без косметики. При этом большинство поклонников данный снимок не одобрило. Фанаты написали, что без мейкапа знаменитость выглядит намного старше.

Фанаты певицы Славы считают ее очень красивой. В свои 38 лет она выглядит обворожительно даже без косметики. При этом многие фанаты предлагают ей полностью отказаться от сценической маски.

Американская модель и певица Тайра Бенкс также очень часто делится с поклонниками снимками из косметики. При этом поклонники в комментариях критично высказывались по поводу внешности артистки.

Многие недоброжелатели уверяют, что без косметики певица Валерия выглядит намного старше своих лет, но на фото без макияжа она выглядит просто потрясающе. Посмотреть, на этих и других звезд без косметики вы можете в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх