На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Моника Белуччи и Венсан Кассель разводятся!

Звездная пара Моника Беллуччи и Венсан Кассель собираются развестись. Эту новость сообщила пресс-служба 48-летней актрисы, передает "Голос России".

Фото: rg.ru

Причины, по которым брак двух талантливых людей дал трещину, неизвестны. Но говорят, что в последнее время супруги часто выясняли отношения. И даже их переезд из Франции в солнечную Бразилию, который состоялся в конце прошлого года, не помог наладить семейную жизнь. 

Сейчас Моника с головой ушла в работу - они снимается в фильме Эмира Кустурицы "Млечный путь" в Сербии. 

Беллуччи и Кассель женаты около 14 лет, в браке у них родились две дочери 2004 и 2010 годов рождения - Дева Кассель и Леони Кассель. 

Известно, что актеры познакомились во время съемок фильма "Квартира" и после этого не раз снимались вместе (например, в фильме "Братство волка"). Кстати говоря, за роль Лизы в "Квартире" Моника получила премию "Сезар" в номинации "Подающая надежды актриса" - это был ее первый большой успех в кино, пишет "Российская газета". 

Сегодня же стало известно о том, что распадается другой звездный союз - брак актеров Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс.

Картина дня

наверх