На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сейчас выглядит Юлия Липницкая



Девочка в красном платье... Ей гордилась вся страна. Красивая, гибкая, юная. Это только начало - вся жизнь впереди. На днях девочке исполнилось 19 и... "Своей жизнью заняться не хотите? И вообще, всех касается. Нет у меня никаких беременностей, достали уже". Верно. Юля просто жирная.



О былой, почти невесомой девушке-девочки не осталось и следа. Даже грамотно подобранная одежда не способна скрыть лишний вес. Лишний, не только для фигуристки, но и для простой девчонки. Похоже, Юля сдалась: тренеры в нее не верят, на следующую Олимпиаду в Южной Корее она вряд ли попадет (сейчас Липницкая в резервном списке).



Возможно, девушка возьмет себя в руки и начнет опять сверкать на льду. Или ей придется учиться жить жизнью простых смертных, а это очень тяжело в столь юные годы, даже с квартирой в Москве... Нет, спорт - это, конечно же, хорошо, но не до фанатизма. По мне - уж пусть лучше дети живут простой детской жизнью, а спортом занимаются лишь для удовольствия.

Источник

Картина дня

наверх