На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

О боже,какой мужчина!

О боже,какой мужчина!
Натали показала фотографию новорожденного сына

Певица Натали, которая недавно стала мамой в третий раз, показала фото подросшего сына. Фотографию с малышом она опубликовала на своей странице в Instagram.

Поклонники в ответ на трогательный пост пожелали певице и её сыну здоровья и счастья.

– Блин как я вас обожаю, я знаю все ваши песни наизусть, я люблю петь ваши песни в караоке, ребёночек какой у вас хорошенький, дай Бог здоровья вам и все вашей семье!!! Обажаю вас, – призналась @marishka_tkd777;

– Такой маленький ангелочек. Детки наше счастье, наша радость, наше все. Счастья вам и здоровья! – пожелала @elena_gorfti_;

– Тихий чвс это хорошо! Малыши должны немного днем спать! А Вы Наталья в прекрасной форме! Спасибо за добрые слова и Вам того же желаю! – написал под фото @sergeikulikov1966.

Напомним, что 7 апреля 2017 года в семье певицы Натали и её супруга Александра Рудина произошло пополнение. У пары родился сын Евгений.

На фото артистка стоит перед зеркалом в майке и трусах и держит маленького Женю на руках.

– Всем,кому мила-тепла! А у нас-тихий час...А ноги!!!!! – к счастью две дороги, – подписала фото звезда, процитировав строчку из песни группы "Дискотека авария" под названием "Ноги-ноги". (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)

Картина дня

наверх