На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Она молодец, а он… «холодец»?!

Пляжный сезон в самом разгаре, а это значит, наши любимые звезды устремились к морю в компании своих детей и возлюбленных. По сложившейся традиции дамы сердца знаменитостей тщательно готовятся к каждому пляжному выходу. А вот их прекрасные рыцари в большинстве своем предпочитают не напрягаться и смело подставляют солнцу тела, далекие от идеала. Woman.ru проводит пляжный смотр знаменитых пар, представители которых исповедуют диаметрально противоположные подходы к поддержанию формы в отпуске и не только.

Актрисы, певицы, модели и жены знаменитостей демонстрируют на курортах такую фигуру, что у нам, простым смертным, неловко даже поворачиваться в сторону витрин с десертами. Однако стоит нам перевести взгляд с подтянутых красоток на их спутников, как мы изумляемся еще больше! Рядом с прекрасной нимфой с параметрами 90-60-90 хочется видеть накачанного Аполлона, а там может оказаться мужчина с телом обворожительного Шрэка. И такая забавная ситуация наблюдается как среди отечественных звезд, так и среди голливудских. Смотрите сами!

Александр Градский (67 лет) и Марина Коташенко (35 лет)




Кэтрин Зета-Джонс (47 лет) и Майкл Дуглас (72 года)





Роберто Кавалли (76 лет) и Лина Нильсон




Полина Диброва (28 лет) и Дмитрий Дибров (57 лет)

Источник

Картина дня

наверх