На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Марина Анисина рассказала об извращениях Джигурды в шоу "Секрет на миллион"

Фигуристка Марина Анисина рассказала многое из своей жизни с эпатажным актером Никитой Джигурдой. Ее заявлений не хватило на одну программу "Секрет на миллион". Продолжение и новые тайны супружеских измен покажут в следующую субботу.

Марина Анисина рассказала, что долго думала, прежде чем принять ухаживания Никиты Джигурды. Поначалу она не доверяла эпатажному и яркому актеру, ставшим ее партнером на ледовом шоу. Однажды фигуристка пригласила Никиту домой попить чаю, а чтобы исключить его приставания, позвала подругу, которая несколько часов этого "свидания" просидела в соседней комнате.

По словам Анисиной, Джигурда девять лет назад был очень привлекательным, интересным и страстным, а его проблемы с психикой начались через пять лет после их брака. Их свадьбе препятствовала мама Марины. Женщина не хотела видеть Никиту своим зятем, и все годы мешала их счастью.

"Никита был очень страстным любовником. Но со мной не позволял себе извращений", - ответила Марина на вопрос Леры Кудрявцевой о сексе с Джигурдой.

Мама Марины Анисиной запретила паре появляться в ее доме во Франции. В результате спор о недвижимости перерос в настоящий конфликт. Сейчас, когда Никита, по ее словам, употребляет наркотики, она уже приняла решение, что никогда к нему не вернется. Анисина счастлива, что живет во Франции, а не в Москве. А то давно бы угодила в психиатрическую лечебницу.

 

Источник

Картина дня

наверх