На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Максим Покровский: Ребята, оставьте сексуальные меньшинства в покое!

Известный рокер прокомментировал свою позицию в эфире Радио «Комсомольская правда»

На днях на Радио "Комсомльская правда" заглянул Макс Покровский из «Ногу свело». Вообще-то мы пригласили его, чтобы послушать и обсудить новый альбом «Съешь мое сердце». Но не могли не спросить, почему музыкантов сейчас всё чаще судят не по профессиональным качествам, а по высказываниям на общественно-политические темы. Достаточно вспомнить недавние скандалы с Макаревичем. Например, самому Покровскому в тех же соцсетях в пику ставят то, что «а чего-то вдруг семейный человек защищает педиков».

Максим ПОКРОВСКИЙ. Фото Наталья КАМЕНЕВА

Максим ПОКРОВСКИЙ. Фото Наталья КАМЕНЕВА

- Да. Времена такие, - с грустью констатировал Максим Покровский. - Сейчас такие времена, что люди почему-то стали относиться менее терпимо к тому-то, тому-то и тому-то. Меня это разочаровывает. Я защищаю сексуальные меньшинства потому, что на них нападают. Я не защищаю их потому, что у меня есть какая-то своя идеология, специальная программа их развития и поддержки. Я просто очень хочу, чтобы таким людям, которые находятся в меньшинстве, со своим мнением, со своей физиологией дали спокойно жить. Давайте вспомним ногусвеловскую песню «Лилипутская любовь». Очень же часто люди, которые мало что понимают в том, что делают «Ногу свело», говорят: ой, что за песня такая! Во-первых, их называют не карликами, а маленькими людьми. И в данном случае это иносказательно: маленькие люди – это люди, которые почему-то в чем-то слабые, я избегаю слово «ущербные». Это не ущербность. Это люди, которым где-то в чем-то в жизни тяжело. И о нашем нетерпимом отношении к тем людям, которые где-то в чем-то менее защищенные, более слабые. Когда мы можем просто либо протянуть им руку помощи, либо просто оставить их в покое. Это, пожалуй, самое главное, что я бы хотел сказать. Просто, ребята, давайте оставим друг друга в покое.

 

Источник

Картина дня

наверх