На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Волочкова в самолете

Картинки по запросу Волочкова в самолете



Волочкова опубликовала фото из самолета - с дочкой. Бывшая балерина отметила в подписи к снимку, что с Аришей они "во многом похожи. И длинной ножек тоже. И характером и добротой".

Подписчики заинтересовались - в чем выражается эта доброта. Закидывать ноги на панель, прямо перед лицом сидящего рядом человека, игнорируя вообще всех пассажиров - общественное место как-никак! - это и есть та самая доброта?

Кстати, вспомнила я, как 28-летняя Волочкова познакомилась с женатым на тот момент Вдовиным, юристом, отцом двоих детей (его жена была беременна третьим). В 2004 году они летели в одном самолете из Сочи. Я даже волочковское интервью то нашла: "Игорь позже рассказал, что в самолете сразу обратил на меня внимание и весь полет рассматривал мои красные носки: я по привычке положила ноги на спинку переднего кресла".

Женатому 40-летнему бабнику в тот момент это, наверное, показалось милым - когда молодая балерина легко кладет ноги почти на голову сидящему впереди пассажиру. Он начал приударять за красавицей, через несколько месяцев она забеременела, родила, они сыграли на ее деньги фиктивную свадьбу.



Волочкова говорит о 3,5 млн долларов, которые она тогда якобы взяла в кредит на свое имя по просьбе Вдовина - 1 млн пошел на шикарное бракосочетание. Некоторые СМИ псчитают, что эти деньги были частью их договора: Волочкова берет кредит для бизнеса Вдовина, всюду пиарит его как "успешного бизнесмена", а он в свою очередь изображает перед прессой ее счастливого мужа. Волочкова и сама проговаривалась в сердцах, когда они поругались, что "ореол успешного бизнесмена" который она создавала вокруг Вдовина, "может лопнуть как мыльный пузырь". Она открыто заявляла: "Просьба одна: ты верни мне финансовый долг, который есть у тебя передо мной, верни мне 3,5 миллиона долларов и те деньги, которые ты брал у меня на протяжении всего нашего с тобой знакомства. Все это время ты жил за мой счет. И сегодня я хочу одного — вернуть свое".

Как бы там ни было, через год после потешной свадьбы Вдовин официально свалил в даль: сначала к какой-то тренерше, потом женился на молодой певице. А 42-летняя Волочкова продолжает закидывать ноги в самолетах - куда придется. Теперь уже с дочкой.

Картинки по запросу Волочкова в самолете

Источник

Картина дня

наверх