На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ксения Собчак не смогла отказать Андрею Макаревичу

Пару дней назад вся российская оппозиция собралась в столичном клубе Stadium Live на вечеринке в честь телеканала «Дождь», которому исполнилось шесть лет. Среди многочисленных гостей, которых развлекал Илья Лагутенко с группой «Мумий Тролль» были замечены vip-персоны отечественного медиа-пространства — Ксения Собчак, Алексей Навальный, Андрей Макаревич, Яна Рудковская и другие.
Присутствовавшие на праздничном мероприятии гости щедро делились фотографиями в своих инстаграмах. Со свойственным ей юмором, Ксения Собчак прокомментировала у себя в микроблоге фотографию с главным машинистом всея Руси Андреем Макаревичем, назвав его «милым мужчиной»:

Многие наши постоянные зрители подходят,как вот этот милый мужчина,просят с ними сделать сэлфи. Я не отказываю-праздник же!!!!

Стоит сказать, что на дне рождения «Дождя» присутствовал ещё один «милый мужчина», с которым Ксения Анатольевна не стала фотографироваться — Илья Яшин. Как известно, до встречи с Максимом Виторганом у Ксении был серьёзный роман с молодым оппозиционером.


 
 

 

Картина дня

наверх