На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пронзительное откровение! Только спустя шесть лет после смерти сына Певцов излил душу...

Картинки по запросу певцов откровенияДаниил Певцов -  сын Дмитрия Певцова и актрисы Ларисы Блажко.  Студенческий роман был страстным, а влюбленная пара светилась счастьем. Через год появился сын – копия отца. Но мать актера была против брака и через год пара рассталась. Для Ларисы Блажко  оставаться на родине было крайне мучительно, она покидает Россию и с сыном переезжает на ПМЖ в  Канаду.

Там она получила еще одно образование – психоаналитика, но несмотря на хорошую карьеру, через пару лет возвращается домой.

Отношения отца с сыном были очень доверительные, теплые и откровенные. Сын поступил на актерский факультет ВГИКа.  Но…на встрече одноклассников  Даниил трагически погиб в результате несчастного случая. Никто из гостей дома, где проходила вечеринка, не смог объяснить, как всё произошло... Падение с балкона произошло «по неосторожности». Две последующие операции только отстрочили смерть...

И вот спустя шесть лет после смерти Даниила Дмитрий Певцов решил поделиться своими переживаниями с поклонниками.  Дмитрий Певцов выложил в Сеть снимок своих сыновей

Безутешный отец старался не комментировать случившееся, однако недавно Дмитрий сделал исключение.

Он опубликовал в своем микроблоге пост-откровение в день годовщины со дня смерти старшего сына.

«Один день... третье сентября. Младший вчера пошел в 5-й класс. Старший 6 лет назад отлетел туда... Родители, потерявшие своих детей! Поверьте, как бы мы их здесь ни любили, там им еще лучше», — написал актер в Инстаграме под снимком своих сыновей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). 

Подписчики Дмитрия Певцова поддержали своего кумира. Они  призвали отпустить сына. «Принять и отпустить очень сложно, но нужно», «Дмитрий как хорошо, что вы пришли к этой мысли, она очень созидательна», «Помнить и любить, а жизнь продолжается...», — писали в комментариях.

Картина дня

наверх