На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Обнаженная Елена Летучая показала откровенный поцелуй с любовником на Сейшелах

Обнаженная Елена Летучая показала откровенный поцелуй с любовником на Сейшелах

Известная телеведущая удивила поклонников интимным снимком.

Сегодня, 20 июля, Елена Летучая опубликовала в Instagram красивое фото. Обнаженная 37-летняя блондинка обнимает и целует в губы своего любовника - бизнесмена Юрия Анашенкова.

- Мой серфер вернулся, - написала Елена.

Фолловеры в комментариях отметили, что интимный снимок их удивил: «Казалось, Елена ни за что не выставит такие фото», «Увела мужика, а с другой стороны - отличная пара».

Летучая разместила еще несколько интересных снимков своего отдыха на Сейшелах: на одном Елена с Юрием в том же положении смотрят в камеру, на других – она принимает солнечные ванны и утренний душ.

летучая1летучая2летучая3

В июле прошлого года тогда еще ведущая программы «Ревизорро» отдыхала с Юрием на Бали. Тогда же стало известно, что Анашенков - директор коллекторского агентства, отец двоих детей. Он действительно любит серфинг. В День влюбленных 14 февраля этого года Летучая обручилась со своим избранником.

 

Источник

Картина дня

наверх