На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Евгению Плющенко удалили грыжу и заменили межпозвоночный диск

Евгению удалили грыжу между шестым и седьмым позвонком и заменили межпозвоночный диск

Олимпийскому чемпиону провели новую операцию.

 Евгений Плющенко перенёс операцию в одной из клиник Израиля. 33-летнему спортсмену удалили грыжу между шестым и седьмым шейными позвонками. Также олимпийскому чемпиону заменили межпозвоночный диск. Об этом в интервью SUPER рассказала его супруга Яна Рудковская

— Женя долго затягивал эту операцию из-за того, что очень много работал, — поделилась с SUPER Яна. — Ему давно говорили, что нужно хирургическое вмешательство, но из-за огромного количества шоу он затягивал. В результате на последних шоу у него начала отказывать рука, неметь и никакие обезболивающие блокады и препараты уже не помогали. Грыжа сдавливала нерв, поэтому ему даже пришлось сократить количество номеров в шоу. Когда мы обратились к доктору Пекарскому, который уже делал Жене две операции и наблюдал его несколько лет, он сказал, что есть два варианта: либо делать блокаду, которая даст временный эффект на два-три месяца, либо делать операцию. После шоу в Израиле Жене удалили грыжу, поставили искусственный биополимерный диск, зафиксированный пластиной , в которую вкручено 4 шурупа длиной 14 миллиметров. Сейчас он проходит реабилитацию. Лёгкие физические нагрузки Женя сможет позволить себе лишь через три недели, начать кататься в июне, а выполнять элементы на льду только в июле, когда врач убедится, что процесс восстановления успешно пройден. Первые шоу начнутся в сентябре. 

Евгению удалили грыжу между шестым и седьмым позвонком и заменили межпозвоночный диск.

 

 

 

Картина дня

наверх