На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Народ и знаменитости подписывают петицию: "Требуем спасти общество от деградации!"

Рядовые зрители пошли войной на Андрея Малахова, Дмитрия Борисова и руководства программы "Ты не поверишь!" канала НТВ.

Сотни людей подписались под петицией неравнодушного россиянина на сайте change.org.

За последние месяцы ушлые телевизионщики запятнали имена легенд отечественной культуры Муслим Магомаева, Армена Джигарханяна, Спартака Мишулина. Грязные сплетни обрушились на головы зрителей и казалось ,что на это мракобесие нет управы.

 Однако помощь пришла откуда не ждали. Картинки по запросу малахов борисов

Шукшина, Смехова и Джигурда призвали Гос. Думу закрыть ток-шоу Малахова и Борисова.

Автором петиции является некий Андрей Сибирский. По мнению активиста, подобные передачи разрушают традиционные ценности, которые веками передавались от отца к сыну и являются основой нашей культуры.

"Требуем ввести цензуру на темы программ, спасти общество от деградации, духовного и психологического развращения; а также проверить финансовые договоренности и условия, на которых выступают все участники шоу, и куда идут десятки миллионов из бюджета налогоплательщиков".

На данным момент эту петицию подписали сотки неравнодушного россиянин, в числе которых оказались и знаменитые люди.
«Спасибо за этот крик души! Я подписываю» - телеведущая Мария Шукшина подписала седи первых. Всему причиной ток-шоу «Прямой эфир», в которой некогда часто появлялась несостоявшаяся невестка Шукшиной, которая родила ребенка ее сыну. 
 

Актриса Алика Смехова также оказалась среди тех, кто поддержал петицию: «Пора прекратить эту порочную практику!» 

Идею запретить подобные передачи поддержал шоумен Никита Джигурда. «Давно пора», — написал он в Instagram. Ранее депутаты Госдумы обратились к гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву с просьбой «фильтровать грязь», которая выходит в эфир телеканалов.

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян заявил, что эта петиция может привести к кардинальным переменам на российском телевидении.

"Сейчас мы стоим у истоков настоящего общественного "Движения против телебезобразия" в ряды которого вошли рядовые телезрители, известные артисты и депутаты Госдумы. В начале 2017 года, когда я начинал кампанию против деградации на федеральных телеканалах я и представить не мог, что в конце 2018 года все мы сможем объединиться в столь мощный единый кулак. Пора, давно пора, избавиться от этого дикого скандального контента, которым пичкают людей ежедневно на федеральных каналах. Я уверен, что в этот раз нас ждет победа над деградацией, а также духовным и психологическим развращением на федеральных телеканалах".

Напомним, что поводом для скандала стал выпуск «Прямого эфира» Малахова с участием шоумена Гогена Солнцева и его 63-летней супруги Екатерины Терешкович.

Во время шоу Терешкович напала на свою дочь и избила ее в прямом эфире.

 

Картина дня

наверх