На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

На шоу "Голос. Дети" Максима Фадеева заменил Леонид Агутин

После того как несколько недель назад Максим Фадеев заявил о своём уходе с детского популярного проекта, в интернете не прекращался поток предположений от поклонников телешоу — кто будет в жюри шоу «Голос. Дети».

Полным ходом шёл кастинг юных дарований, однако интрига оставалась, не было ясно не только то, кто же займёт кресло популярного продюсера, но и то, останутся ли на проекте Пелагея и Дима Билан.

В Интернете ходили слухи, что третьим наставником может стать Леонид Агутин, но никаких подтверждений не было, а руководство Первого канала предпочитало и дальше томить зрителей неизвестностью. И вот, сегодня с утра интрига, наконец, раскрыта. Новым членом жюри детского «Голоса» стал Леонид Агутин. Об этом артист поспешил сообщить у себя на страничке в Инстаграме. Опубликовав соответствующую фотографию:

 

Вчера начали запись программы. Слепые прослушивания маленьких гениев. Оказывается, скучал по своим славным коллегам. И, кажется, они тоже.))) В добрый путь, друзья! Дети, всем удачи!!!

 

На шоу «Голос. Дети» Максима Фадеева заменил Леонид Агутин

Но не успели поклонники исполнителя выразить свою радость, как пост Агутина исчез. Видимо, Первый канал хотел сохранить тайну до самого эфира.

Но, как говорится, шила в мешке не утаишь, тем более такую долгожданную новость. Час назад в официальной группе телешоу «Голос. Дети» появился сюжет, раскрывающий все карты: в новом жюри проекта зрители действительно увидят Леонида Агутина, Пелагею и Диму Билана!

Кроме того, Пелагея также подтвердила состав жюри, разместив у себя в Инстаграме общий снимок:

На шоу «Голос. Дети» Максима Фадеева заменил Леонид Агутин2

Источник

Картина дня

наверх