На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ургант тяжело переживает расставание с женой

Неопрятный внешний вид и седина выдали Ивана с поличным.  Иван Ургант напугал Сеть новым роликом, который опубликовал в Instagram-аккаунте. На видео шоумен похвастался актёрским мастерством, скорчив гримасу на камеру под популярную песню. И всё бы ничего, вот только, помимо «подвижной» мимики ведущий показал заросшую бороду. «Потерял бритву. Поехал за новой», — отшутился Ургант за неопрятный внешний вид. Примечательным стала и внушительная седина на лице ведущего.

 Не так давно в Сети появились слухи о расставании Ивана со своей женой Натальей Кикнадзе: пара перестала появляться на светских мероприятиях вместе, а из соцсетей буквально исчезли совместные снимки. К тому же, подогревают догадки и недавние новости об интрижке Урганта с Кристиной Асмус из-за излишне тёплого общения между артистами. Не исключено, что Иван так тяжело переживает разрыв с женой, что запущенная внешность попросту стала результатом депрессивного состояния. Видимо, с уходом возлюбленной исчезла и необходимость следить за собой, ведь, ни для кого не секрет, мужчины, в первую очередь, ухаживают за внешностью ради второй половинки. И всё бы ничего, вот только такими темпами Ургант рискует скатиться от всемирно известного шоумена до «бомжа» буквально за один развод.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх