На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему Брэд Питт, укладывающий асфальт, не рад вниманию поклонников

Очень часто можно слышать как люди, похожие на звезд мировой величины, жалуются на то, что их внешность доставляет им хлопоты. Не является исключением и 33-летний Натан Мидс из Оксфорда, Южная Англия, которому судьба подарила невероятное сходство с Брэдом Питтом.

Натана Мидса, выбравший для себя не слишком публичную профессию дорожного рабочего, раздражает внимание людей. Мало того, что он не всегда может спокойно пройти по улице своей деревни, так еще и на работе к нему пристают туристы, которым нужен автограф.

Натан, укладывающий асфальт и устанавливающий бордюры для компании Bloor Homes в родной деревне Сток-Мандевилл в графстве Бакингемшир, рассказывает, что до 20 лет не знал проблем и жил спокойной размеренной жизнью. Но позже к нему начали подходить на улице люди с просьбой сделать совместное фото или дать автограф. Сначала их было немного, но со временем единицы превратились в десятки, а затем и сотни.

Простого парня напрягает излишнее внимание, тем более что сам он не находит никакого внешнего сходства между собой и голливудским актером. Натан живет очень скромно, если сравнивать его со знаменитым двойником — его годовой заработок составляет 30 тысяч фунтов стерлингов в год, что чуть больше, чем 2300000 рублей.

Действительно, по сравнению с оригиналом, зарабатывающим за год 247 миллионов фунтов, то есть почти 19 600 000 000 рублей, его доход выглядит неважно. А вот хлопот с поклонниками у Мидса почти столько же сколько и у Питта.

Я не могу никуда пойти. Я не могу сходить даже в магазин. Люди, которые стоят за прилавком или вокруг них, подталкивают друг друга локтями, шепчутся.


По его словам, единственным проком от сходства со звездой, было его знакомство с будущей супругой. Адиэль Маккинвен, работающая менеджером, обратила внимание на деревенского Брэда Питта в соцсетях и первая написала ему. В письме она посетовала, что не слишком похожа на Анджелину Джоли и Натан оценил чувство юмора девушки.

Но, честно говоря, глядя на фото и видео Мидса в соцсетях, закрадывается сомнение в том, что сходство с Питтом его тяготит. Слишком уж охотно выступает Натан в виде модели для фотографов на различных мероприятиях.

 

Картина дня

наверх