На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Настоящая артистка!»: Лиза Галкина зажгла под хит Бейонсе

В новом видео маленькая дочка Аллы Пугачевой очаровала балетной импровизацией. Максим Галкин снял новый ролик с участием своей дочери, маленькой Лизы. Девочка давно занимается танцами и совсем не стесняется камеры. В видеоролике Лиза Галкина танцует под песню Бейонсе «Halo». Это плавный, но энергичный хит, и Лиза показала всё, чему успела научиться за месяцы занятий балетом. В Сети восхитились в первую очередь органичностью девочки и тем, как она ведет себя перед камерой — совершенно естественно и даже немного «работая» на нее.

Пользователи отметили, что девочка растет настоящей артисткой и прекрасно танцует «в музыку», что для детей такого возраста — не самое распространенное явление. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут артистичными и свободными, родители уделяют много внимания их развитию, при этом, однако, не перегружая малышей в погоне за иллюзорными достижениями.

Поклонники Аллы и Максима восхищаются их подходу к воспитанию — нечасто родители бывают настолько осознанными, чтобы просто любить своих детей. А Максим Галкин сообщил в одном из интервью, что намеренно так много рассказывает о жизни Гарри и Лизы в Сети — чтобы подготовить малышей к неизбежному вниманию публики и прессы. https://www.instagram.com/p/BjKC2JRAYxq/?taken-by=maxgalkinr

Картина дня

наверх