На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Роскошный дом Алсу на Рублевке поразил пользователей Сети

Утих нашумевший скандал, вызванный шоу «Голос». Но певицу Алсу вновь обсуждают. Тогда шум был поднят из-за того, что ее дочь стала в шоу победительницей. Но часть зрителей узрела в действиях жюри проекта подтасовку при голосовании

Эти разбирательства лучше оставить компетентным лицам. А вам предлагаем описание домов певицы.

Восточный стиль

Особняк семейства Алсу находится в престижном поселке «Рублевка». Он имеет развитую инфраструктуру, хорошие дороги, благоприятный микроклимат.

 

Знатоки сообщают, что певица принимала участие в планировании особняка. Предлагала свои варианты по внешнему виду и дизайну внутренних помещений. Стиль оформления – восточный. А это значит наличие башенок, портиков, внутреннего двора, где есть бассейн и небольшой фонтан.

Мрамор и дорогое дерево

Понятно, что на такую недвижимость требуется очень много денежных средств. Алсу помогает муж. Он любовно и заботливо относится к супруге и детям – дочерям Софине, Микелле и сыну, имя которого Рафаэль.

Из красного дерева и карельской березы выполнен интерьер дома. Их структура как нельзя лучше украшает предметы мебели. Они изготовлены исключительно по проектам лучших дизайнеров.

Дорогим мрамором в отдельных помещениях выложены полы. Освещает все это великолепие свет из хрустальных люстр. Не случайно гости семьи чувствуют себя как в сказке.

Для приемов предназначена отдельная гостиная комната. В ней мебель – изысканна, пол очень красив. Его выстлали дощечками из дорогих пород деревьев.

Коттедж в Крыму

К этой усадьбе следует добавить большущий коттедж в Крыму (близ Севастополя). К нему прилегают частные пляж и причал, где стоит яхта под названием «AЛСУ».

В разгар лета, пока солнце не очень жаркое, здесь отдыхает вся семья. Папа и мама играют в теннис, дочери на лошадях катаются. Семья располагает своей конюшней. Это имение внучкам преподнес их дедушка – отец певицы. И сейчас они много времени общаются с любимыми лошадьми.

 

Также в Москве семья имеет квартиру. Адрес — Никитский бульвар. Апартаменты роскошные, чему позавидуют и шейхи. Достаточно сказать, что она снабжена всем необходимым, даже настоящей сауной.

До свадьбы Алсу в ней жила. Потом супруги приобрели свое жилье. Выбрали жилплощадь в «Триумф-паласе» — в шикарном 57-этажном жилом комплексе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх