На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Названа наиболее влиятельная звезда Голливуда

Анжелина Джоли стала наиболее влиятельной звездой Голливуда, об этом сообщил Forbes.

Фото: erocex.ru

Недавно американская актриса, чья мать умерла от рака груди в 56 лет, решилась на операцию по удалению обеих молочных желез. 

Сама кинозвезда журналистам газеты New York Times призналась, что она решилась на такой шаг после того, как медики обнаружили у нее наличие гена BRCA1, провоцирующего развитие рака яичников и молочной железы. Операция позволила снизить риск заболевания раком груди до 5% с 87%. 

Как сообщает сайт Forbes, "это объясняет ее долгое отсутствие, но теперь Джоли с новыми силами вернулась в кинематограф для участия в картине "Малефисент" (Maleficent) — новой версии знаменитой детской сказке о спящей красавице". 

Как пишет ЕвроСМИ, премьера картины состоится в июле 2014 г. 

Кроме Анжелины в пятерку наиболее влиятельных актрис Голливуда по версии издания вошли восходящая звездочка Дженнифер Лоуренс, актрисы Кристен Стюарт, Дженнифер Энистон и Гвинет Пэлтроу.

Картина дня

наверх