На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сосед Дмитрия Шепелева рассказал, как отбивал его и Платона от отца Жанны Фриске

Конфликт между Дмитрием Шепелевым и отцом покойной Жанны Фриске перешел в "уголовно-процессуальный" контекст: в Сети уже есть видео, подтверждающее, что на телеведущего напали, и среди нападавших - Владимир Борисович Фриске.

 Журналистам популярного телеканала удалось взять интервью у соседа телеведущего, который помог Дмитрию и его охраннику отбиться от напавших на них мужчин.

По словам соседа, хорошо знавшего Жанну Фриске, певица упала бы в обморок, увидев, какую войну устроили ее близкие в борьбе за ребенка.

По словам очевидца, когда он вышел на лестничную площадку, Дмитрий Шепелев стоял в кабине лифта, вжавшись спиной в угол и прикрывая собой плачущего Платона.

Вход в лифт своей могучей спиной закрывал охранник, а Владимир Копылов и еще трое мужчин старались вытянуть ребенка за руку.

- Да он мог ему просто оторвать руку! Такой мужик здоровый!

Дедушка его был в таком состоянии, что, кажется, если бы схватил ребенка, то разорвал бы на куски. Я побежал на улицу, кричал: "Милиция! Милиция!"

Знаменитости шоу-бизнеса не остались равнодушными к этому скандалу. Певица Катя Лель считает, что родным нужно обязательно найти общий язык - в память о Жанне:

"Очень жаль, что это происходит. Почему? Зачем? Когда уходит такой человек — теплый, прекрасный, то хочется, чтобы люди объединялись. Она так долго ждала этого чуда мечтала о нем. И вдруг сейчас происходят жуткие разборки. Мне очень неприятна эта ситуация. Мне очень жаль ее родителей, потому что я их понимаю — они хотят наслаждаться счастьем, которое от нее осталось, — внуком. Я не знаю, кто прав и виноват. Все, что я хочу, чтобы было взаимопонимание, чтобы этот ребенок согревал сердца Димы и родителей Жанны. Это — самое главное. Чтобы память о ней была превыше всего", — заявила Катя Лель РЕН.TV.

"Я вообще плохо отношусь к любым скандалам", - заявил музыкальный критик Артур Гаспарян. "И очень печально, когда в семье ребенок становится предметом раздора. Я не знаю, насколько это действительная причина, но это все очень грустно и печально. На самом деле была совершенно безумно красивая пара, на мой взгляд. Я за Диму и Жанну всегда очень радовался. И у меня сейчас очень неприятный осадок. Я бы хотел, чтобы наконец-то разум возобладал у всех участвующих в этом конфликте сторон. Им надо найти наконец-то силы для примирения".

 

источник

Картина дня

наверх