На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Максим Виторган заступился за жену: «Наша любовь выдержит и не такое го***ще»

Максим Виторган заступился за жену: «Наша любовь выдержит и не такое го***ще»

После того как 36-летняя Ксения Собчак официально стала кандидатом в президенты РФ, критика ее недоброжелателей усилилась в несколько раз. При этом не все выражают свое отношение к Ксении Анатольевне в комментариях. Например, художник Олег Кулик нарисовал портрет Собчак с тремя языками, намекая, вероятно, на то, что телеведущая говорит каждому то, что ему хочется слышать.

Впрочем, Ксения не стала обижаться, а, напротив,опубликовала работу художника в своем Instagram, заметив, что очень любит Кулика и его творчество. В комментариях под постом свое мнение о картине в саркастической форме оставил и супруг Ксении — Максим Виторган.

Он заметил, что хотя Собчак нравится Олег, сам художник ее «не очень любит, судя по всему». Однако,по словам Максима, их любовь «выдержит и не такое го***ще». И посоветовал жене не показывать художнику их «хоумвидео», опасаясь, что после такого Кулик «рисовать бросит вообще».

Картина дня

наверх