На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"А это точно она?": невероятно растолстевшую Анну Семенович едва могут узнать поклонники

Картинки по запросу растолстевшую Анну СеменовичВ сеть слили новые фото сильно располневшей Анны Семенович. На свежих снимках 39-летнюю певицу невозможно узнать.

На фотографиях можно увидеть, как выглядит Анна Семенович в реальной жизни. Как оказалось, сейчас ее внешность мало соответствует тому глянцевому образу, по котором певицу знают подписчики ее инстаграма.

На любительских снимках без профессионального фотошопа, опубликованных "Комсомольской правдой", Анна Семенович выглядит ужасно располневшей. Из-за проблем с лишним весом у звезды появился огромный второй подбородок.

Анна Семенович была запечатлена, похоже, в подъезде дома, где она проживает. Судя по ее спортивному костюму, певица возвращалась из спортзала, где пыталась согнать лишние килограммы.

Как отмечает источник, сейчас Анна Семенович явно весит не менее 100 килограммов. Поклонники исполнительницы едва смогли ее узнать.

"А это точно она?? Бедняга, что же она делает в спортивном костюме? Лежит на диване и ест пирожные?" - написала поклонница звезды.Картинки по запросу растолстевшую Анну Семенович

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх