На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

МАРАТ БАШАРОВ ПРОВЕЛ С ЛЮБОВНИЦЕЙ РОМАНТИЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ В СОЧИ

Избранницей актера стала звезда ледового шоу «Огни большого города» Мария Орлова

40-летний Марат Башаров, еще не закончивший выяснение отношений с Екатериной Архаровой, уже с головой окунулся в новое любовное приключение.
Актер отправился на горнолыжный курорт в Сочи вместе с тренером по фигурному катанию — 43-летней Марией Орловой.
Романтические каникулы состоялись вопреки словам актера, произнесенным на всю страну после скандального инцидента:
«Я люблю свою жену и не хочу с ней разводиться». 

Со своей новой избранницей Марат сблизился еще во время работы на ледовом шоу «Огни большого города», а в разгар семейных скандалов именно Мария смогла утешить актера, чье имя склоняла вся страна.

Башаров и Орлова улетели из Москвы в прошлый понедельник, специально выбрав поздний рейс, чтобы не попасть в поле зрения любопытных глаз.

В аэропорту Марат и Мария держались на приличном расстоянии друг от друга и только в самолете сели рядом, расположившись в салоне бизнес-класса.

Примечательно, что пара, поселившаяся в дорогом «Гранд Отеле», практически все время проводила в номере, наслаждаясь обществом друг друга.

Голубки выбирались из номера лишь к полудню, манкируя завтраком, а потом отправлялись покорять белоснежные склоны Красной Поляны, где катались по самым опасным трассам для опытных лыжников.

Волю чувствам за пределами своего уютного номера влюбленные не давали. 

К слову, друзья Башарова и Орловой, прилетевшие в Сочи за компанию с влюбленными, старались вести себя отстраненно.

На фуникулере подруга Марии садилась подальше от друзей, которые пользовались каждой лишней минутой, чтобы подержаться за руки.

Марат Башаров с новой пассией Марией Орловой
Марат Башаров с новой пассией Марией Орловой

Несмотря на нежные чувства, Мария Орлова на людях одергивала Марата, трогательно гладившего ее по спине.

Меры предосторожности были связаны отнюдь не с раздражительностью новой зазнобы Башарова.

Актер, едва появившись на склоне, вмиг становился объектом обсуждения других лыжников.

Из толпы отдыхающих доносились обрывки осуждающих фраз: «Жену избил, а уже с новой отдыхает».

Сочинские каникулы настолько увлекли пару, что она продлила срок пребывания в городе на один день. В дополнительный выходной влюбленные планировали посетить хоккейный матч, однако в итоге так и не вышли из номера. Недельный отдых обошелся Башарову и его спутнице почти в 200 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют счета из номера, в которых фигурируют напитки из множества раз пополненного мини-бара. Еду паре в основном доставляли прямо в номер, поскольку выбирались из гнездышка Марат и Мария крайне редко. Также влюбленные активно пользовались платными телеканалами, услугами прачечной и заказывали в номер принадлежности из аптечного пункта при отеле.

Мария Орлова
Мария Орлова
Марат Башаров и Мария Орлова в шоу «Огни большого города»
Марат Башаров и Мария Орлова в шоу «Огни большого города»

 

Отель Марат с Марией покинули поздно ночью, чтобы инкогнито вернуться в Москву. В предрассветный час влюбленные, надеясь, что сонные пассажиры их не узнают, стали обниматься прямо в аэпопорту.

По прибытии в столицу отдохнувшие Башаров и Орлова на одной машине направились в загородный дом актера.  

Напомним, в начале декабря достоянием общественности стала переписка супруги Марата Башарова Екатерины Архаровой с женщиной, которая сообщила ей, что у Марата есть роман на стороне:

«У него (Марата) сейчас новый роман! Он и ко мне клеился! А еще он всем растрепал, что подал на развод и наконец-то опять свободен!» — писала «доброжелательница» Екатерине Архаровой.

Отдых влюбленным обошелся почти в 200 тысяч
Отдых влюбленным обошелся почти в 200 тысяч
В аэропорту парочка старалсь скрыть свои чувства от посторонних
В аэропорту парочка старалсь скрыть свои чувства от посторонних

 Источник

 

Картина дня

наверх