На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Супруга Стаса Михайлова прокомментировала его новое лицо

На днях российский исполнитель Стас Михайлов отметил свой полувековой юбилей. По случаю дня рождения певец дал большой концерт в Кремле. Поздравить Михайлова приехали его коллеги по сцене, в числе которых были Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Дмитрий Маликов и многие другие.

На концерте зрители заметили, что Стас очень сильно внешне изменился. На его помолодевшем лице практически не было видно морщин. Кроме того, его взгляд стал более открытый. Такие метаморфозы поклонники посчитали результатом пластической операции и круговой подтяжки лица.

 

Многим показалось, что лицо Михайлова превратилось в восковую маску. Комментаторы в социальных сетях даже поинтересовались: “У него кроме рта на лице что-то двигается?

Сам артист никак не прокомментировал свое преображение. Зато за него сделала это его супруга Инна. В своем микроблоге Михайлова написала, что слухи о возможной пластике мужа находит смешными.

Инна отметила, что в современном мире не обязательно прибегать к операциям. По ее мнению, чтобы выглядеть моложе своих лет, нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, ухаживать за собой, полюбить себя и относиться к себе (и ко всем людям в целом) с уважением. Инна заявляет, что у Стаса из-за плотного гастрольного графика не имеется так много свободного времени, чтобы бегать по врачам, а потом, после операции, проходить долгий курс реабилитации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх