На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Фадееву надоело смотреть на Цымбалюк-Романовскую: «Орут, как животные в брачный период»

Известный продюсер Максим Фадеев резко высказался в отношении народной артистки Тамары Семиной и бывшей супруги актера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской.

Во время эфира Семина поливала грязью Цымбалюк-Романовскую. Она назвала ее воровкой и девушкой, обладающей криминальными способностями.

В итоге экс-жена Джигарханяна не выдержала и соскочила со своего места. Женщин еле разняли.

В своем Инстаграме Фадеев задался вопросом о том, сколько еще шоу на Первом канале будет продолжаться. Он считает, что история с разводом Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской закончится трагически.

«Благодаря «журналистам», люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей» — пишет в своем гневном посте Фадеев.

Фадеева раздражает, что из «культовых людей» известные личности превращаются в самых обычных, заурядных, мелких пакостников. Он рассказал, что ему больно за этим наблюдать, поэтому он не выдержал и написал пост.

«Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства? Надо уметь слушать не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга, не обзываться как на вокзале…А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине. Да потому, что он смотрит вот это и думает: ЭТО НОРМАЛЬНО! Простите, не сдержался…» — подытожил Фадеев.

Картинки по запросу «Орут, как животные в брачный период»

Источник

Картина дня

наверх