На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сколько Пугачева тратит на своих детей

Сколько Пугачева тратит на своих детей?

Близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри отметили третий день рождения. Судя по всему, звездные родители на малышах отнюдь не экономят.

Праздновали день рождения в элитном французском детском саду «Кот в сапогах», в который отпрыски Пугачевой и Галкина ходят уже почти год. Находится заведение в не менее элитном дачном поселке под Звенигородом, неподалеку от деревни Грязь, где сегодня в огромном замке проживают Примадонна и ее супруг.

Пребывание каждого звездного отпрыска в этом престижном детском саду обходится родителям в 320 тысяч рублей в месяц. За эту внушительную сумму детей обучают двум иностранным языкам, рисованию, хореографии, игре на музыкальных инструментах, хоровому пению. Как рассказывают работники дошкольного учреждения, по утрам Лизу и Гарри приво­зят няня с водителем. Иногда на мероприятия в садик приезжают и звездные родители, которых обычно сопровождают несколько охранников. Ну а дома с детишками Алла Борисовна занимается самолично и даже принимает активное участие в их играх.

- Они обожают играть в поезд, - рассказывает Пугачева. - Залезают в шкаф - это их полочки, купе. И нам с Максимом приходится тоже залезать, а что делать?!

Поведала Пугачева и про музыкальные пристрастия своих малышей.

- У них обоих звонкие голоса, а любимая песня - «Песенка шофера». Внук Никита, кстати, когда был в их возрасте, тоже обожал петь «А дорога серою лентою вьется». Лиза еще и сказки сочиняет. Причем всегда начинает словами: «Шла я вдоль берега...» - и дальше идут вариации. Недавно выдала: «Шла я вдоль берега и увидела девушку с длинными ногами и плоским животом». Значит, соображает, что к чему, - улыбается Пугачева.

Вспомнила Алла Борисовна и себя в детстве.

- За замкнутость и нелюдимость во дворе меня звали Дикаркой. Я жила в своем мире и была в общем-то никакая. Не спортивная. В волейбол не играла, на танцы не ходила. Рыжий очкарик с косой, вечно затюканный бабушкой: туда не хо­ди, этого не делай...

 

Источник

Картина дня

наверх