На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В день рождения внука Владимир Фриске пытается прийти к миру

7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнится три годика. Не раз сообщали о том, что Владимир Борисович намерен пойти на мировую с телеведущим, чтобы получить возможность видеть внука. Однако буквально на днях появились разговоры о том, что телеведущий не готов пустить родственников к маленькому Платону в день его рождения. Якобы Владимир Борисович в одном из интервью заявил, что Шепелев не позволит ему поздравить любимого внука и по-прежнему не дает им видеться.

Между тем, в начале этого года представители Фриске сообщили, что родственники Жанны не хотят больше конфликтов и выяснений отношений. Они всерьез намерены мириться. При таких обстоятельствах недавнее заявление Владимира Фриске выглядит довольно странно.   Связались с отцом Жанны Фриске, чтобы выяснить, действительно ли его позиция поменялась.

«Я такого не говорил, - заявил Владимир Фриске. – Конечно, у нас были разногласия, и сейчас можно выдернуть любую фразу из моих старых интервью и сделать из нее новость. Все это похоже на провокацию. Еще раз повторю, на данном этапе я действительно хочу прийти к мирному соглашению с Дмитрием. Я, моя супруга Ольга Владимировна и дочка Наташа просто хотим видеться с Платоном. Не более того».Напомним, что недавно Наталья Фриске обратилась за помощью к победителю десятой «Битвы экстрасенсов» Мохсену Норузи. Экстрасенс предвидел, что после того, как Платону исполнится три года, родственники смогут навещать мальчика.

Сын Жанны Фриске останется с отцом

«У Дмитрия и Жанны была сильная любовь, - рассказал Норузи. - Жить вместе они начали из-за чувств. У Жанны и Дмитрия имелось много общих интересов и знакомых. Они работали в одной сфере. Но их красивую пару как будто сглазили. Дмитрий довольно слабохарактерный, быстро попадает под чужое влияние. У него семь пятниц на неделе. Сейчас он в хорошем настроении, а через два часа к нему лучше не подходить. Сына Платона любит безумно… Когда мальчику исполнится три года, вы его увидите. Жить он будет с отцом. Не переживайте, Платон повзрослеет, все осознает и сам придет к вам».

 

Источник

Картина дня

наверх