На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лариса Вербицкая -наш ответ голливудским дивам

Лариса Вербицкая с сыном

Известный телеведущий и историк моды Александр Васильев любит давать советы по вопросам моды и стиля отечественным знаменитостям.

Нередко гуру довольно жестко критикует звезд, и мало кто может похвастаться тем, что заслужил полное одобрение профи. Одна из таких счастливиц – телеведущая Лариса Вербицкая. По мнению Васильева, именно Вербицкая заслуживает звание идеальной женщины на российском телевидении, которая не уступает голливудским звездам.

В этом месяце Вербицкая отмечает 55-летие, но, как уверяет Васильев, ведущая выглядит на пару десятков лет моложе. «Даже не знаю, у кого повернется язык назвать эту женщину пенсионеркой, — говорит модный гуру. — Я считаю, что она — украшение нашего телевидения. Выглядит просто изумительно, на 20 лет моложе своего возраста. Словом, достойна подражания!»

Александр Александрович попытался разобраться с феноменом коллеги и определить детали, которые позволяют Вербицкой визуально сохранить красоту и молодость. «Прекрасные, правильные, тонкие черты лица. Я понимаю, что над образом Ларисы тут трудились косметологи, но надо отдать должное и самой «модели». Отмечу, что нашей героине особенно идут благородные, классические прически», - рассуждает историк моды.

«Обратите внимание, какая у Ларисы прекрасная шея! А ведь именно эта часть тела первой выдает возраст женщины. Но Вербицкая не экономит на средствах по уходу за собой, и вот результат. Я считаю, что Лариса — наш достойный ответ голливудским дивам. И всем тем, кто утверждает, что в России ухоженных женщин нет. Она может посоперничать со многими мировыми красавицами».

Васильев напомнил, что хорошо знаком с Ларисой Викторовной по программе «Модный приговор». «Она очень тщательно заботится о своей репутации и защищает личное пространство. Лариса производит на меня впечатление очень интеллигентной и всегда сдержанной особы, создающей вокруг себя ауру какой-то внутренней уверенности, аристократизма, благородства. Словом, она очаровательная женщина».

 

Источник:

Картина дня

наверх