На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Ягодка!»: 67-летняя Надежда Бабкина восхитила снимком без макияжа

Надежда Бабкина поделилась снимком, на котором она запечатлена без косметики: конечно, многие подписчики раскритиковали фото, однако гораздо больше оказалось тех, кому натуральная красота артистки пришлась по душе.

67-летняя Надежда Бабкина всегда выходит в свет с идеальной укладкой, ровным макияжем и в стильной одежде. Но, как и другие знаменитости, в обыденной жизни певица отдает предпочтение комфорту и естественности. Так, недавно Надежда поделилась снимком из отпуска, на котором позирует совсем без косметики.

Конечно, многие подписчики Бабкиной раскритиковали ее за такую красоту. Однако гораздо больше оказалось тех, кому такой внешний вид артистки пришелся по душе. Фолловеры отметили, что Бабкина очень хорошо выглядит для своих лет: «Красивая и приятная женщина», «Какая Вы замечательная ! Смелая ! Ну очень славная!!!», «Знойная женщина. Обожаю Вас», «Какая Вы красавица», «Надежда! Вы ягодка!!!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Многие также отметили смелость Надежды, которая не побоялась подойти с огромному хищнику: «Какая Вы бесстрашная!», «Ничего себе!!! Отважная русская женщина!!!», «Русские женщины — самые бесстрашные женщины в мире!»

Источник

Картина дня

наверх