На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Последнее табу в мире моды нарушено: модели вышли на подиум голыми

Некоторая логика в этом есть: чтобы не отвлекать публику от главного в своей коллекции париков и аксессуаров, дизайнер Чарли Ле Минду отправил моделей на подиум голыми. Французский модельер блеснул на Лондонской неделе моды — на его шоу-показе модели дефилировали в причудливых шляпах и париках, на ярко-розовых платформах...но без одежды.
24-летний модельер и бывший парикмахер Ле Минду, чьи творения обожает эпатажная певица Lady Gaga, шокировал публику на Лондонской неделе высокой моды своим шоу с участием моделей, одетых в ярко-розовые туфли на высоком каблуке, необычные шляпы, парики … и только.

Он, конечно, не был первым с идеей показать одни лишь "голые амбиции". До него на подобное решались Пем Хогг и Патрик Мор. Однако, этот прием еще работает, публика скандализована, все лихорадочно хватаются за свои смартфоны и начинают снимать видео. На Youtube можно найти сотни роликов с этого показа, и у каждого — тысячи просмотров.

Последнее табу в мире моды нарушено: модели вышли на подиум голыми


Чарли Ле Минду запустил свой лейбл всего лишь год назад, однако ему уже удалось занять свою нишу в индустрии моды — дизайнер создает безумные головные уборы и парики. 


Певица Лана Дель Рэй также поклонница творений Ле Минду, его работы появляются в итальянском Vogue и журнале i-D журналов, а среди его клиентов Шанель, Уолт Дисней и универмаг Selfridges. 

 

Источник

Картина дня

наверх