На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анджелина Джоли о постельных сценах с Брэдом Питтом: "Это очень странно"

Анджелина Джоли рассказала в откровенном интервью любопытные подробности совместных эротических сцен в фильме "Лазурный берег" (By The Sea) с Брэдом Питтом. Джоли призналась, что изображать секс на съемочной площадке с супругом ей было очень неловко:

Это очень странно - лежать обнаженной в ванне с iPad, на который выводится изображение всей сцены. В это время твой муж стоит в дверях, а ты, будучи режиссером, просишь его подойти и заняться с тобой любовью,

 - рассказала Джоли.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

 

Также ее смущает, что во время съемок постельных сцен с Питтом вокруг находится много людей с камерами.

Любовные сцены вообще непросто снимать. Но снимать их с человеком, с которым ты в реальности занимаешься сексом, - вовсе нечто из ряда вон. Чтобы как-то справиться с неловкостью, мы смеялись и шутили над тем, как все это нелепо. А еще я не могла выйти из ванной и посмотреть, как получилась сцена, потому что режиссер, то есть я, была голой. А для Брэда я еще и жена, и потому он дежурил с полотенцем и был готов в любой момент сразу прикрыть меня,

- призналась голливудская актриса в интервью.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Джоли также добавила, что очень волновалась за съемку этих сцен из-за перенесенной операции по удалению молочных желез. Но все же Анджелина рада, что решилась на это:

После операции ты все равно остаешься женщиной. И я надеюсь, что другие женщины, которые переживают о том, как они выглядят, смогут найти в этой сцене ответы на свои вопросы.

Российские зрители смогут оценить работу актерской четы уже скоро - фильм "Лазурный берег" выйдет в прокат 11 февраля 2016 года.

Кадры из фильма "Лазурный берег"

Кадр из фильма "Лазурный берег"


Источник 

Картина дня

наверх