На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Нетребко попала в больницу


Певица Анна Нетребко оказалась вынуждена обратиться в клинику.

Причиной этого стал грипп, который буквально скоссил оперную диву.

Ни для кого не секрет, что в Москве буйствует эпидемия гриппа, жертвой которого стала и оперная дива Анна Нетребко. Певица подхватила опасный вирус и обратилась за помощью к профессионалам.

О пребывании в больнице Анна сообщила на личной страничке в социальной сети, пишет StarHit. Она выложила в Instagram фотографию больничного коридора и подписала ее: "Мой отель на ночь. Грипп. Придется полечиться пару дней".

Поклонников взволновала эта новость. Читатели микроблога Нетребко поспешили подбодрить звезду и справиться о ее самочувствии: "Надеюсь, что ничего серьезного! Скорейшего Вам выздоровления. Пусть наша любовь Вас греет!", "Сейчас везде эпидемия гриппа. Очень жаль, что он и до Вас добрался!", "Ангела-хранителя Вам в помощь, Анна! Лучики здоровья для прекрасной женщины! Поправляйтесь, все за Вас молимся!", "Анна, столько людей желают Вам здоровья! Это очень сильная энергия, Вы должны быть уже здоровы!"

Поддержать подругу решили и коллеги по шоу-бизнесу. Вадим Верник, с которым певицу связывает давняя дружба, оставил под снимком небольшое пожелание: "Анечка, береги себя и скорее выздоравливай!"

Между тем Нетребко задерживаться на больничной койке не планирует, ведь ее график расписан далеко вперед. Помимо съемок, оперную диву ждет серия концертов – например, 20 февраля Анна выступит в Германии, а 28 февраля – в Соединенных Штатах Америки.

Поклонники тут же принялись желать певице скорейшего выздоровления. Однако спустя некоторое время Анна по неизвестным причинам удалила фото из Instagram.

Анна Нетребко. Фото: GLOBAL LOOK press/Ferdaus Shamim

Источник

Картина дня

наверх