На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

“Скелеты в шкафу”, которые прячет Лариса Долина

До недавнего времени поклонники были уверены, что Лариса Долина счастлива в третьем по счету браке. Однако бывший муж раскрыл все тайны Народной артистки.

Известно, что третий муж Ларисы Долиной Илья Спицин младше супруги на 13 лет. И вот сейчас экс-супруг решил "подмочить" репутацию певицы.

На самом деле Илья Митязов не развелся с первой женой. Более того, у них подрастает сын в Киеве.

Спицин на протяжении 5 лет обманывал Ларису, а она верила, что у нее настоящая семья.

Общественность верила ,что они официально муж и жена.

Виктор признался, что  в их семье все построено на сексе, прежде всего со стороны Ларисы.

“Илья нашел те струнки, которые я не смог. Он же массажист. Наверное, хорошо делает и глубокий массаж”

По слухам Илья завел в Москве любовницу, которая, к тому же, от него родила. Спицин якобы собрал чемоданы, чтобы уйти, но Лариса остановила его и предложила жить втроем!

Основной причиной того, что Долина последнее время не столь популярна, Митязов опять таки обвиняет Илью Спицина.  По его информации Спицин занят сейчас покупкой квартриы В Киеве для своей первой жены и ребенка.

Ангелина, дочь Долиной от первого брака, тоже считает, что отчим обманывает ее мать.

Она знает,  что киевская квартира Спицина гораздо лучше их жилья. По странному стечению обстоятельств, у них пропадают крупные сумму денег перед его поездками в Киев. То 30 тысяч долларов из машины украдут, то 50 тысяч вытянут из портмоне.

Лариса Долина даже слышать не хочет о неверности Спицына и закрывает на все глаза.

А недавно доброжелатели выяснили, что  с первым мужем Анатолием Миончинским Долина рассталась далеко не мирным путем. Она до сих пор не может забыть ему обиды и не разрешает их общей дочери Ангелине и внучке Александре видится с ним.

Богатые тоже плачут!

 Что еще мы можем узнать о народной любимице?Картинки по запросу Ларисы Долиной скандал

 

Картина дня

наверх