На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Юлия Началова похвасталась богатым женихом — поклонники ахнули

На красной дорожке церемонии вручения национальной музыкальной премии МУЗ ТВ певица Юлия Началова появилась под руку с молодым человеком. Корреспондент Dni.Ru выяснил имя и статус спутника звезды.

«Юлия, скоро ли свадьба?» — спросили мы артистку. «Не за горами», — загадочно улыбнулась Юлия. И пояснила, что ее спутника зовут Вячеслав, ему 38 лет. «Надеюсь, что у нас все серьезно».

Молодо человек был более словоохотлив: «Я занимаюсь защитой прав человека, у меня неплохой доход, но это не так важно, как пение Юлии».

Началова рассказала, что уже познакомила 11-летнюю дочь Веру со своим избранником. Правда, на премию девочку с собой не взяли. «У дочки сейчас каникулы, и она с бабушкой уехала на море, хот и огорчилась, что премия МУЗ ТВ пришлась именно на это время». — улыбается артистка.

Напомним, что Началова дважды состояла в браке — ее мужьями были музыкант Дмитрий Ланской и футболист Евгений Алдонин. А потом на протяжении пяти лет она состояла в гражданском браке с хоккеистом Александром Фроловым.

Стоит также отметить, что Юлия Началова, несмотря на возраст, выглядит прекрасно и всегда улыбается, чем подогревает интерес к жизни своей персоны. Поклонники считают, что Юлия Началова достойна счастья, как никто другой, поэтому надеяться, что новый избранник оправдает ожидания певицы.

Отметим, что 8 июня, в Москве, в СК «Олимпийский» состоялось открытие «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Ведущими шоу стали Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак. На сцену выйдут: Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Ани Лорак, гр. «Руки Вверх!», LOBODA, Ольга Бузова, A’Studio, Валерий Меладзе, Тимати, Джиган и многие другие.

Организаторы приготовили много сюрпризов: зрители не только услышат хиты любимых артистов, но и увидят популярных исполнителей в самых неожиданных амплуа.

Источник

Картина дня

наверх