На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что у звезд под платьем: самые честные ответы

Картинки по запросу taylor swift lena dunham

Три дня на воде, втянуть живот, сжать ягодицы, щеки прикусить — красавица к красной дорожке готова. Хотя некоторые заменяют сложные махинации простецким корректирующим бельем. И не стесняются об этом рассказывать.

Камерон Диаз:
«Люди думают, что я пытаюсь как-то заявить о себе, отказываясь от бюстгальтера. Но на самом деле я просто самая обыкновенная пацанка».

Келли Осборн:
«Я за утягивающие панталоны! Не ношу сексуальное белье. И каждый, кто его типа обожает, нагло врет. Как вообще можно весь вечер терпеть вонзающуюся в тело кружевную ниточку?!»

Мэри Элизабет Уинстэд:
«Я ношу утягивающее белье, да. Оно очень тонкое, вы его даже не почувствуете.
Это белье помогает скрывать определенные места от посторонних глаз, поскольку платья нередко просвечивают. И я просто хочу чувствовать себя защищенной».

Хайди Клум:
«Сейчас у меня больше 100 бюстгальтеров. К каждому я обычно покупаю три пары трусов, чтобы носить их как можно чаще».

Наоми Кэмпбелл:
«Я не всегда ношу нижнее белье. Особенно когда на улице жарко. Если на мне, например, цветочное платье, то зачем вообще надевать лифчик и трусы?!» Серьезно, зачем?»

Сара Хайленд:
«Я всегда ношу корректирующее белье. Всегда. Это подстраховка, которая должна быть у любой. И я отдаю должное женщинам, которые не делают этого, потому что у них более крепкие яйца, чем у меня».

Нелли Фуртадо:
«Люблю хлопковое белье. Мне не нужно облачаться в раскрашенную под леопарда кожу, чтобы почувствовать себя сексуальной».

Зоуи Салдана:
«Люблю носить мужскую одежду и мужское белье».

Гэби Хоффманн:
«На мне нет нижнего белья. Что касается утягивающего, черт возьми, нет. Черт. Нет. Я имею в виду, что я никогда не носила его. Возможно, девушки чувствуют себя в нем хорошо, но я не знаю. Я не люблю носить даже обычное белье и не собираюсь носить чертово утягивающее. Был бюстгальтер, который мне пришлось носить, когда я только родила ребенка, но на этом все».

Источник

Картина дня

наверх