На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ксения Собчак уже выбрала роддом, где родится ее первенец

Ксения Собчак выбрала роддом, где родится ее первенец

В скором времени в семье телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана произойдет пополнение. Ожидается, что первенец Ксении появится на свет приблизительно через месяц. По информации некоторых источников, звезда решила рожать в России.

Беременность 34-летней светской львицы протекает легко, и потому в декрет она собирается выйти лишь в октябре. Незадолго до родов будущая мамочка переедет в загородный дом в Подмосковье, где неподалеку в деревне Лапино расположена частная клиника «Мать и дитя».

Как сообщает «Комсомольская правда», именно здесь появится ребенок Ксении. Ранее знаменитость уже появлялась в этом госпитале, где вероятно она находилась под наблюдением специалистов в период беременности.

Известно, что эта клиника, которой управляет знаменитый акушер-гинеколог Марк Курцер, пользуется особой популярностью среди звезд отечественной эстрады. Здесь родились двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, дочери Кристины Асмус, Гарика Харламова и Ивана Урганта.

 

Источник

Картина дня

наверх