На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Откровенное признание Алены Водонаевой!

Алена Водонавева, тщательно скрывающая подробности своей личной жизи, приоткрыла завесу тайны и рассказала, что в ее отношениях с мужем все непросто.

Фото: eg.ru

Вокруг непростой личной жизни Алены Водонавевой всегда ходило множество слухов, но девушка никогда не рассказывала о том, что на самом деле происходит в ее семье. В прессе не раз муссировались слухи о том, что Водонаева разводится с мужем, о том, что у нее роман на стороне, но Алена Водонаева всегда отрицала эти домыслы. 

На этот раз девушка не смогла сдержать эмоции и призналась на всю страну, что у нее с мужем кризис в отношениях, и она не знает, как быть дальше. "Что такое "Кризис 7 года" в семейных отношениях? Как вам удалось его пережить, и что наступает после?" - задалась таким компрометирующим вопросом Водонаева в "Твиттере". Конечно, на него сразу же посыпалось множество ответов. Впрочем, сама телеведущая удивлена, что решилась поделиться такими интимными подробностями. "Я раньше никогда не рассказывала о сложностях в отношениях и не говорила о личной жизни. Сейчас правда все очень сложно", - разоткровенничалась звезда. 

"В наших отношениях все прекрасно, но такое ощущение,что мы остановились в развитии, уперлись головой в потолок. Тупик. Так неинтересно... У нас есть и забота и уважение, и понимание и любовь! У нас есть сын! Мы сами не знаем, что это и какая деталь ушла ... Я настолько люблю, ценю и уважаю своего мужа, что считаю, что он достоин своего личного счастья. Со мной или без меня не имеет значения",  - сделала сенсационное признание Алена Водонаева, пишет Wday.ru. 

Заинтриговав всех откровениями, Алена Водонаева так и не поделилась, будет ли она разводиться. Однажды она уже подала завяление на развод, правда, потом передумала расходиться с мужем.

Картина дня

наверх