На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Меня содержит мама" - непростая личная жизнь актёра Василия Степанова

В СМИ начала появляться информация, что Степанов вернулся к актерской деятельности. Однако эти сведения оказались ложными. Актер так и не преступил к работе.Несколько лет назад эксперты прочили ему большое будущее. Однако все повернулось не так, как того ждали многое. Сейчас Василий не появляется в светской тусовке и предпочитает затворничество.

Для многих Степанов стал актером одной роли. Этот статус он приобрел, снявшись в картине Бондарчука "Обитаемый остров", а затем пропав с экранов. Как оказалось, слава не всегда приносит счастье.

Звездная болезнь стала причиной развития психологических отклонений. Ситуацию усугубили и неудачи на личном фронте. Позже ему диагностировали шизофрению, после этого карьера талантливого актера пошла под откос.

Как рассказал его бывший директор Кирилл Чибисов, расставание с девушкой сильно надломили Василия.

Он впал в глубокую депрессию. Мать постаралась спасти сына и обратилась за помощью к нетрадиционной медицине, объездив с Васей множество гадалок, экстрасенсов, медиумов и т.п. Не помогло.

Степанов по-прежнему проявлял апатию к жизни, мог часами лежать, уставившись в одну точку.В мае появилась информация, что актера положили в психиатрическую клинику. Брат Василия заявил, что это ложное утверждение.

По его словам, Вася жил у родителей на квартире в Москве, гулял, выезжал за город на отдых, но никакого курса лечения не проходил. Максим подтвердил, что в данный момент Степанов не имеет работы.

Появился слух, что он снимется в "Брате-3", однако брат не стал подтверждать эту информацию.

Бывший директор с удивлением отреагировал на аналогичный вопрос. Он впервые слышал, что в 3 части знаменитого фильма должен сняться Василий.

Возможно, таким образом Гоша Рубчинский — директор по костюмам, хотел привлечь внимание спонсоров к предстоящим съемкам фильма Стаса Берицкого. Это многое объясняет, ведь съемочный процесс требует огромные финансовые вложения в современном мире кино.

Экс-представитель Степанова подобную информацию назвал фантазией.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх