На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Марина Влади отсудила у газеты 1 млн!

Савеловский суд Москвы частично удовлетворил иск Марины Влади о защите чести и достоинства. В соответствии с решением суда, ЗАО "Экспресс-газета" выплатит супруге Владимира Высоцкого 1 миллион рублей в качестве компенсации морального вреда.

Фото: muz-tracker.net

Влади обратилась в суд после публикации в марте 2013 года статьи с заголовком "Андрей Соколов чуть не сгорел во время секса с Мариной Влади". Помимо компенсации актриса попросила суд обязать издательский дом опубликовать опровержение. Однако в требованиях Влади к издательскому дому суд отказал. 

Во время процесса в суде выступил и Андрей Соколов. Он опроверг распространенную информацию и сообщил, что опубликованную ложь "ощущает как пощечину и здравому смыслу и самой Влади". 

В свою очередь ответчик посчитал, что "словесно-смысловые конструкции публикации не имеют порочащих сведений об истце", а "интимная связь между мужчиной и женщиной является здоровой составляющей жизни", в связи с чем такая информация также не может порочить честь и достоинство, пишет "Российская газета".

Картина дня

наверх