На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачёва о Путине: России нужен другой президент

Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва не поддерживает политический курс Путина и считает, что России нужен другой президент. Примадонна называет чиновников нелицеприятными словами и считает, что они ничего не делают. Пугачёва активно поддерживает оппозицию и в социальных сетях призывала не голосовать за Путина.

Алла Пугачёва считает, что правительство РФ делает всё возможное, чтобы население страны жило в каменном веке. Из-за санкций многие деятели искусства не могут выехать в определённые страны и давать концерты. В 21 веке – это не приемлемо. Во всех цивилизованных странах действуют демократические права и свободы, кроме России. Создание новых видов ядерного оружия ведёт к угрозе и изоляции Российской Федерации.

Пугачёва после ухода со сцены активно принялась критиковать власть.

Эксперты считают, что такое поведение вызвано не заботой о собственном народе, а боязнь потерять дорогую недвижимость в США и на Кипре. Ведь сейчас уже начался процесс ликвидации средств российских олигархов в Великобритании и США.

Дальше неизвестно, что придумает Трамп, вполне возможно, что начнут отбирать активы у российских звёзд шоу-бизнеса.

Сейчас Пугачёва стала меньше появляться на публике.

СМИ связывают это с болезнью Примадонны. Конечно, несмотря на множество пластических операций, Алла – женщина пожилого возраста и с трудом переносит различного рода заболевания.

Но про критику президента Алла не забывает.

В социальных сетях Пугачёва раскритиковала новый кабинет министров, который выдвинул законопроект о повышении пенсионного возраста.

Картина дня

наверх