На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Максакова отреклась от Родины: Я никогда не вернусь в Россию!



Вздорная вдовушка Мария Максакова занимается активными поисками нового мужа, поэтому постоянно старается попадать в поле зрения журналистов. Беглая певица рассуждает так: чем больше будут о ней писать, тем выше шансы, что она сможет заинтересовать какого-нибудь миллионера.

Мария Максакова накануне снова выступила с эпатажным заявлением. На вопрос журналистов о том, не планирует ли она вернуться в РФ, женщина ответила, что этого не будет никогда. Ей наплевать на то, что в России осталась престарелая и больная мать. Захочет – приедет к ней на Украину. Не станет этого делать – ее дело. Пусть сама решает. У Марии с матерью не самые лучшие отношения, поэтому она нисколько не страдает от того, что они далеко друг от друга.

Кроме того, в РФ живут ее дети от первого брака. С 2016 года они ее не видели, но ей наплевать и на них. Дети с отцом: не чужой человек, присмотрит за ними. У нее и без этих отпрысков забот хватает: с ней живет их общий с Вороненковым сын.

Разбитная вдовушка понимает, что с одним ребенком на руках у нее больше шансов найти себе мужчину, чем с тремя спиногрызами. К тому же она уже немолода: к 40-летней тетке миллионеры в очередь с букетами не выстраиваются. Чтобы кого-то найти, придется постараться.

Беглянка Максакова призналась, что знакомые и родственники пытаются ее образумить и просят вернуться домой к матери и детям, однако ее это только раздражает. Она не хочет жить в России. Более того, не желает иметь с этой страной ничего общего. Максакова предала не только свою мать и детей, но и Родину.

Что интересно, несмотря на громкие заявления, певица от гражданства РФ не отказывалась, и делать этого не собирается.

источник

Картина дня

наверх