На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Актрисы сериала «Папины дочки» тогда и сейчас

Картинки по запросу «Папины дочки»

Актрисы сериала «Папины дочки»

Целых 10 лет назад вышла премьерная серия «Папиных дочек» - комедийного сериала об одиноком отце, воспитывающей когорту из пяти совершенно разных дочерей. Давайте посмотрим как изменились актрисы сериала за эти десять лет.

"Пуговка" - Екатерина Старшова, 15 лет
Актрисы сериала «Папины дочки»

Галина Сергеевна - Лиза Арзамасова, 22 годаАктрисы сериала «Папины дочки»

Женя - Дарья Мельникова, 25 летАктрисы сериала «Папины дочки»

Даша - Анастасия Сиваева, 25 летАктрисы сериала «Папины дочки»

Маша - Мирослава Карпович, 31 годАктрисы сериала «Папины дочки»

Пуговка

Пуговка
Пуговка // Фото: Архивы пресс-служб

Самая младшая из всех сестер Васнецовых. Катя Старшова начала сниматься в сериале раньше, чем пошла в школу и в возрасте 6 лет стала всенародной любимицей. На роль Пуговки рассматривали более 200 претенденток, но Катя обошла всех. Сейчас малышка решила пойти по стопам своих родителей: занимается фигурным катанием, научилась делать аксель, и даже имеет несколько призовых мест в международных конкурсах. Любит читать стихи Бориса Пастернака.

Так Катя старшова выглядит сейчас
Так Катя старшова выглядит сейчас // Фото: "Вконтакте"

От съемок в новых проектах Катя пока отказывается, ведь непросто совмещать учебу в школе-студии МХАТ и карьеру актрисы. Но все же девочка снялась в фильме Тимура Бекмамбетова «Черная молния». Когда у нее спрашивали, кем она хочет стать, Катюша отвечала: «У меня три варианта: ветеринар, художник или режиссер». В столь юном возрасте сложно понять, чем ты хочешь заниматься всю свою жизнь, но ясно одно: что бы ни выбрала наша Пуговка, у нее все получится. Поклонники маленькой артистки надеется, что ее возвращение на телеэкраны случится в ближайшем будущем, и оно станет таким же ярким, как и первая звездная роль.

Галина Сергеевна

Актриса в роли Галины Сергеевны
Актриса в роли Галины Сергеевны // Фото: Архивы пресс-служб

Умная и целеустремленная Лиза Арзамасова в чем-то похожа на свою героиню. В возрасте четырех лет ее можно было увидеть в таких фильмах, как «Ковчег», «Посылка с Марса». А роль немой девочки в фильме «Эшелон» поразила до глубины души многих зрителей. Сама же актриса к своей работе подходит философски: «По мне хоть корову играть, хоть песок на пляже». Но, снявшись в таких разных фильмах, девушка довольно стеснительна, подчеркивая, что на сцене любую эмоцию можешь, открыто и, не стесняясь, выразить, и слова произнести любые, а в жизни все не так.

Елизавета Арзамасова стала весьма женственной
Елизавета Арзамасова стала весьма женственной // Фото: Ксения Угольникова/Starface.ru

Елизавета решила учиться на продюсера, но съемки бросать не собирается: за ее хрупкими плечами участие более чем в 30 фильмах и сериалах, среди которых «Братья Карамазовы», «Свои дети», «Поп», «Любовь в большом городе», «Достоевский». Сегодня Лиза играет в театре, занимается озвучкой зарубежных фильмов и анимационных лент, работает телеведущей, записала несколько сольных песен, самой популярной из которых стала «Солнце». Одной из недавних ее работ стал фильм Олега Ассадулина «Корпоратив», где также сыграла и ее экранная сестра Мирослава Карпович. А буквально на днях в официальной группе Лизы «ВКонтакте» появились фото со съемок нового проекта с ее участием: это триптих «Лиризмы» режиссера Николая Бурлака.

Женя Васнецова

Актриса в роли Жени Васнецовой
Актриса в роли Жени Васнецовой // Фото: Архивы пресс-служб

Самая спортивная и третья по старшинству дочь в семье Васнецовых. С окончанием съемок в сериале «Папины дочки» в жизни актрисы Дарьи Мельниковой произошли большие перемены, которые не могут не радовать поклонников. В кино Даша попала в 2006 году, еще до съемок в ситкоме, сыграв главную роль в картине «Золушка 4x4. Все начинается с желаний». Режиссер этой ленты Юрий Морозов заметил и разглядел в Дарье перспективную актрису, и не ошибся.

Дарья Мельникова в скором времени станет мамой
Дарья Мельникова в скором времени станет мамой // Фото: Сергей Джевахашвили

На ее счету уже более 30 проектов, самыми яркими из которых стали фильмы «Стальная бабочка», «Гагарин. Первый в космосе», и сериал «Гетеры майора Соколова», где Даша встретилась с такими мэтрами отечественного кинематографа, как Андрей Панин, Сергей Гармаш, Филипп Янковский, Татьяна Лютаева. Кстати, на съемках этого сериала актриса познакомилась со своим будущим мужем – Артуром Смольяниновым, за которого в прошлом году тайно вышла замуж. К слову, в скором времени Дарья впервые станет мамой – девушке предстоит рожать уже в первых числах октября. Ясно одно: карьера после «Папиных дочек» у Дарьи Мельниковой пошла только в гору, а поклонникам лишь остается радоваться ее успехам и ждать новых ролей.

Даша Васнецова

Актриса в роли Даши Васнецовой
Актриса в роли Даши Васнецовой // Фото: Архивы пресс-служб

Анастасия Сиваева знакома нам еще по «Ералашу» и «Улице Сезам». Девушка профессионально занималась танцами и окончила модельную школу Вячеслава Зайцева. В поле зрения режиссеров Настя попала в 2003 году. На красивую девочку обратил внимание Иван Соловов и предложил ей сыграть роль Марго в ленте «Слова и Музыка». Там юная актриса работала с такими знаменитостями, как Вера Сотникова, Марат Башаров, Алексей Гуськов и Амалия Мордвинова. Но настоящую популярность она приобрела в 2007 году после выхода на экраны ситкома «Папины дочки».

Анастасия Сиваева почти не изменилась со времен сериала
Анастасия Сиваева почти не изменилась со времен сериала // Фото: "Вконтакте"

Однако сейчас Настя не блистает на телеэкранах в новых образах, а появляется лишь на благотворительных фестивалях и других общественных мероприятиях, продолжая изучать актерское мастерство. Кстати, первое время некоторые друзья девушки даже не подозревали, что она актриса, сама же Сиваева часто любила шутить о том, что работает на заводе. Остается лишь надеяться, что Настя недолго еще будет учиться, и в скором времени удивит всех новой, не менее запоминающейся, чем в «Папиных дочках», ролью.

Маша Васнецова

Актриса в роли Маши Васнецовой
Актриса в роли Маши Васнецовой // Фото: Архивы пресс-служб

Во время съемок в «Папиных дочках» Мирослава Карпович была гораздо старше своей героини, но это мало кто заметил, ведь она так талантливо сыграла 16-летнюю девчонку. Закончив Школу-студию МХАТ в 2006 году, Мира уже в следующем получила главную роль в сериале. Дальше больше: премия «Золотой лист» за лучшую женскую роль в спектакле «Ты» режиссера Виктора Рыжакова, Премия Народного артиста СССР М.И. Царева. В 2008 году вышло сразу два фильма с участием актрисы. Мира сыграла Римму в ленте «Плюс один» и Олечку в «Тарифе новогоднем».

Мирослава Карпович со времен сериала успела несколько раз сменить имидж
Мирослава Карпович со времен сериала успела несколько раз сменить имидж

А недавняя горячая фотосессия в журнале MAXIM сделала актрису настоящим секс-символом. Рейтинг был составлен по итогам читательского голосования. Актриса обошла таких признанных красавиц, как Маша Малиновская, Алена Водонаева, Татьяна Котова, Арина Махова. Но Мирослава не останавливается на достигнутом, продолжает играть в театре, снимается в рекламе и музыкальных клипах. Последней работой в кино стал фильм «Корпоратив», где ее коллегами выступили такие звезды, как Николай Наумов, Ксения Собчак, Максим Виторган, Наталья Медведева, Марина Федункив и Лиза Арзамасова.

Картина дня

наверх